четверг, 15 октября 2015 г.

Реальная история о том , как кот спас хозяина от самоубийства

Этот мужчина был не чист на руку, поэтому он решил выйти из ситуации очень дурацким способом - заявить, что он выпрыгнет из окна. Полиция вела долгие переговоры с преступником-самоубийцей, но они не принесли никаких плодов, тогда они решили надавить на него при помощи кота.

В Сан-Франциско подозреваемый в угоне автомобиля вылез из окна и угрожал покончить жизнь самоубийством


 

Мужчина бежал из угнанной машины, после чего забежал в дом и вылез в окно




Видимо это показалось ему разумным решением




После 3 часов безуспешных переговоров, семья мужчины прибыла на место в компании своего рыжего кота, утверждая, что кот поможет его успокоить.



Спустя 45 минут после прибытия кота, мужчина наконец разговорился. Используя кота, полицейским удалось уговорить мужчину вернуться обратно в здание, спуститься по лестнице и сдаться без инцидентов.


Они даже позволили ему немного побыть с котом, прежде, чем его увезли в полицейский участок



"Я не помню подобных случаев с использованием кота, но это действительно работает. Парень добровольно залез в окно, открыл дверь и сдался без инцидентов.
Никогда не стоит недооценивать силу любви между хозяевами и их питомцами. Я думаю, что это было очень здорово, потому что офицеры смогли мыслить нестандартно.
Это оказало необходимое воздействие на человека, благодаря которому его удалось взять и привести в чувство", - сказал представитель полиции Альби Эспараза .

Комментариев нет:

Отправить комментарий